GB40547S01 Cuscinetto per ruote di auto 37*72*33 mm Unità del mozzo della ruota anteriore per Citroën C5
Cuscinetto della ruota anteriore Citroen C5
,Unità di mozzo della ruota di 37x72x33 mm
,Cuscinetti per ruote di auto con garanzia
GB40547S01 Cuscinetto per ruote di auto 42*82*36 mm Unità del mozzo della ruota anteriore per Citroen C5
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.863350.82 |
| Alias di indagine B2B | GB40547S01 |
| Codice universale di esportazione | DAC37720033 |
| Dimensioni | 37 x 72 x 33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 370,00 mm |
| Diametro esterno | 720,00 mm |
| Larghezza | 330,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
L'aiuto è stato concesso a titolo del regime di aiuti di Stato, in conformità dell'articolo 107, paragrafo 1, del trattato.3350.863350.823350.72
-
Stampature industriali europee:GB40547S01, XGB40547
-
Equivalente kit europeo per la vendita al dettaglio:R166.03, VKBA 3584 / VKBA 3519
-
Codice industriale universaleDAC37720033
Applicazioni per veicoli
-
Citroen C2 / C3 / C-Elysee:-FrontaleCentrale dell'asse
-
Peugeot 206 / 206+:-FrontaleCentrale dell'asse
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



GB40547S01 Cuscinetto per ruote di auto 42*82*36 mm Unità del mozzo della ruota anteriore per Citroen C5 Parametro Dettagli industriali PSA Master OE 3350.863350.82 Alias di indagine B2B GB40547S01 Codice universale di esportazione DAC37720033 Dimensioni 37 x 72 x 33 mm Dimensione del foro (interno) ...