Roulement de roue de voiture GB40547S01, unité de moyeu de roue avant 37x72x33mm pour citroën C5
Roulement de roue avant Citroen C5
,unité de moyeu de roue 37x72x33mm
,roulement de roue de voiture avec garantie
GB40547S01 roulement de roue de voiture 42*82*36 mm Unité de moyeu de roue avant pour Citroen C5
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| PSA maître de l'équipement | 3350.86Je vous en prie, 3350.82 |
| Alias de l'enquête B2B | Le nombre d'unités |
| Code universel d'exportation | DAC37720033 est une |
| Les dimensions | 37 x 72 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 37.00 mm |
| Diamètre extérieur | 72.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Le groupe PSA a fourni des informations détaillées sur les activités de l'entreprise.3350.86Je vous en prie, 3350.82Je vous en prie, 3350.72
-
Les étiquettes industrielles européennes:Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
-
Équivalent de la trousse de vente au détail européenne:R166. Je vous en prie.03, VKBA 3584 ou VKBA 3519
-
Le code industriel universel:DAC37720033 est une
Applications dans les véhicules
-
Citroën C2 / C3 / C-Élysée:-À l' avantNœud d'essieu
-
Pour la Peugeot 206 / 206+:-À l' avantNœud d'essieu
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



GB40547S01 roulement de roue de voiture 42*82*36 mm Unité de moyeu de roue avant pour Citroen C5 Paramètre Détails industriels PSA maître de l'équipement 3350.86Je vous en prie, 3350.82 Alias de l'enquête B2B Le nombre d'unités Code universel d'exportation DAC37720033 est une Les dimensions 37 x 72 ...