GB40547S01 시트로엔 C5용 자동차 휠 레이어 37*72*33mm 앞바퀴 허브 단위
시트로엔 C5 앞바퀴 베어링
,37x72x33mm 휠 허브 단위
,보증이 있는 자동차 휠 베어링
GB40547S01 시트로엔 C5용 자동차 휠 레이어 42*82*36mm 앞바퀴 허브 단위
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
|---|---|
| PSA 마스터 OE | 3350.86335082 |
| B2B 조사 별명 | GB40547S01 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC37720033 |
| 크기 | 37 x 72 x 33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 370.00mm |
| 외부 지름 | 720.00mm |
| 너비 | 330.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
-
PSA 그룹 OE (시트로엔/피우조):3350.86335082335072
-
유럽 산업 스탬핑:GB40547S01, XGB40547
-
유럽 소매 키트 동등:R16603, VKBA 3584 / VKBA 3519
-
보편적 산업법DAC37720033
차량용 애플리케이션
-
시트로엔 C2/C3/C-Elysee:-앞면엑셀 허브
-
Peugeot 206 / 206+:-앞면엑셀 허브
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



GB40547S01 시트로엔 C5용 자동차 휠 레이어 42*82*36mm 앞바퀴 허브 단위 매개 변수 산업적 세부 사항 PSA 마스터 OE 3350.86335082 B2B 조사 별명 GB40547S01 유니버설 수출 코드 DAC37720033 크기 37 x 72 x 33mm 구멍 크기 (내부) 370.00mm 외부 지름 720.00mm 너비 330.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 PSA 그룹 OE (시트로엔/피우조):3350.86335082335072 유럽 산업 스...