GB40547S01 Fahrzeugradlager 37*72*33 mm Frontradnabel für Citroen C5
Citroen C5 Vorderradlager
,37x72x33mm Radnabeneinheit
,Autoradlager mit Garantie
GB40547S01 Fahrzeugradlager 42*82*36 mm Frontraddrehscheibe für den Citroen C5
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.86- 3350.82 |
| B2B-Anfrage Alias | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC37720033 |
| Abmessungen | 37 x 72 x 33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 370,00 mm |
| Außendurchmesser | 720,00 mm |
| Breite | 330,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Nur Vorderachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Dies ist der Fall, wenn der Markt für die Produktion von Kraftfahrzeugen in der Union nicht den Markt für Kraftfahrzeuge in der Union bietet.3350.86- 3350.82- 3350.72
-
Europäische Industriestempel:Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen.
-
Europäisches Einzelhandels-Kitsäquivalent:R166.03, VKBA 3584 / VKBA 3519
-
Allgemeiner Industriecode:DAC37720033
Fahrzeuganwendungen
-
Citroen C2 / C3 / C-Elysee:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Bei einem Peugeot 206 / 206+:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



GB40547S01 Fahrzeugradlager 42*82*36 mm Frontraddrehscheibe für den Citroen C5 Parameter Industriebezogene Einzelheiten PSA Master OE 3350.86- 3350.82 B2B-Anfrage Alias Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. Universalcode für die Ausfuhr DAC37720033 Abmessungen 37 x 72 x 33 mm Größe ...