Ford Escape переднее колесо подшипник YL8Z1225AA 40x75x37 мм замена
Замена подшипника переднего колеса YL8Z1225AA 40x75x37mm Ford Escape
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| Форд Мастер оригинальное оборудование | YL8Z1225AA |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750037 |
| Размеры | 40 х 75 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица ЗАДНЕГО моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
Оригинальные комплектующие FORD (задний мост):ИЛ8З1225АА, ИЛ8З-122-5АА, ИЛ84122-5АБ, 4086829
-
Оригинальные комплектующие MAZDA (задний мост):ЕС01-26-151А, ЕС01-26-151Б, ЕС01-26-139А
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750037
Применение в транспортных средствах
-
Форд Эскейп:(2000 - 2012) -ЗАДНИЙСтупица оси
-
Форд Маверик (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -ЗАДНИЙСтупица оси
-
Мазда Дань (EP):(2000 - 2011) -ЗАДНИЙСтупица оси


Фото нашей компании



Замена подшипника переднего колеса YL8Z1225AA 40x75x37mm Ford Escape Параметр Промышленные детали Форд Мастер оригинальное оборудование YL8Z1225AA Универсальный экспортный кодекс ДАК40750037 Размеры 40 х 75 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм Внешний диаметр 75,00 мм Ширина 37,00 мм Тип п...