Ford Escape cuscinetto anteriore YL8Z1225AA 40x75x37mm Sostituzione
Ford Escape cuscinetto anteriore YL8Z1225AA 40x75x37mm Sostituzione
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Ford Master OE | L'accesso all'aeroporto è consentito solo se: |
| Codice universale di esportazione | DAC40750037 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 750,00 mm |
| Larghezza | 370,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
Ford OE (asse posteriore):L'accesso all'informazione deve essere effettuato in modo da consentire l'accesso a tali informazioni.
-
Mazda OE (asse posteriore):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-139A
-
Codice industriale universaleDAC40750037
Applicazioni per veicoli
-
Ford Escape:(2000 - 2012) -DURATOCentrale dell'asse
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -DURATOCentrale dell'asse
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2011) -DURATOCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



Ford Escape cuscinetto anteriore YL8Z1225AA 40x75x37mm Sostituzione Parametro Dettagli industriali Ford Master OE L'accesso all'aeroporto è consentito solo se: Codice universale di esportazione DAC40750037 Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm Diametro esterno 750,00 mm ...