포드 에스케이프 전륜구동 YL8Z1225AA 40x75x37mm 교체
포드 이스케이프 앞바퀴 베어링 YL8Z1225AA 40x75x37mm 교체
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
|---|---|
| 포드 마스터 OE | YL8Z1225AA |
| 범용 수출 코드 | DAC40750037 |
| 치수 | 40x75x37mm |
| 내경(내부) | 40.00mm |
| 외경 | 75.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 후방 차축 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
FORD OE(리어 액슬):YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB, 4086829
-
MAZDA OE(리어 액슬):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-139A
-
범용 산업 코드:DAC40750037
차량 응용
-
포드 이스케이프:(2000~2012) -뒤쪽액슬 허브
-
포드 매버릭(1EZ, 1N2):(2001~2007) -뒤쪽액슬 허브
-
마즈다 추모(EP):(2000~2011) -뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



포드 이스케이프 앞바퀴 베어링 YL8Z1225AA 40x75x37mm 교체 매개변수 산업 세부사항 포드 마스터 OE YL8Z1225AA 범용 수출 코드 DAC40750037 치수 40x75x37mm 내경(내부) 40.00mm 외경 75.00mm 너비 37.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 후방 차축 허브만 해당 상호 참조/교환 FORD OE(리어 액슬):YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB, 4086829 MAZDA OE(리어 액슬):EC01-26-151A, EC01-26...