フォード・エスケープ フロントホイール・レーヤー YL8Z1225AA 40x75x37mm 交換
フォード・エスケープ フロントホイール・レーヤー YL8Z1225AA 40x75x37mm 交換
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| フォード・マスター OE | YL8Z1225AA |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750037 について |
| サイズ | 40 x 75 x 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
Ford OE (後軸):YL8Z1225AA,YL8Z-122-5AA,YL84122-5AB,4086829
-
MAZDA OE (後軸):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-159A
-
普遍的な産業法DAC40750037 について
車両用アプリケーション
-
フォード・エスケープ2000年から2012年までバック軸ハブ
-
フォード・マベリック (1EZ,1N2):2001年から2007年までバック軸ハブ
-
マツダ・トリビュート (EP):2000年から2011年までバック軸ハブ


会社 写真



フォード・エスケープ フロントホイール・レーヤー YL8Z1225AA 40x75x37mm 交換 パラメータ 産業に関する詳細 フォード・マスター OE YL8Z1225AA 普遍的な輸出コード DAC40750037 について サイズ 40 x 75 x 37 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 37. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 Ford OE (後軸):YL8Z1225AA,YL8Z-122-5AA,YL84122-5AB,4086829 MAZDA OE (後軸)...