Ford Escape Vorderradlager YL8Z1225AA 40x75x37mm Ersatz
Ford Escape Vorderradlager YL8Z1225AA 40x75x37mm Ersatz
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| Ford Master OE | YL8Z1225AA |
| Universeller Exportcode | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 40,00 mm |
| Außendurchmesser | 75,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
FORD OEs (Hinterachse):YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB, 4086829
-
MAZDA-OEs (Hinterachse):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-139A
-
Universeller Industriekodex:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Escape:(2000 - 2012) -HINTERENAchsnabe
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -HINTERENAchsnabe
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2011) -HINTERENAchsnabe


Unser Firmenfoto



Ford Escape Vorderradlager YL8Z1225AA 40x75x37mm Ersatz Parameter Industrielle Details Ford Master OE YL8Z1225AA Universeller Exportcode DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 40,00 mm Außendurchmesser 75,00 mm Breite 37,00 mm Lagertyp Zweireihiges Schrägkugellager der 1. ...