Fabrica 35BWD16 Premium Auto Hub con rodamiento 35*68*36mm Suministro a granel
Fabrica 35BWD16 Premium Auto Hub con rodamiento 35*68*36mm Suministro a granel
| Parámetro | Detalles industriales |
| Nissan Master OE | Las demás partidas de los artículos de la sección A del presente capítulo,Las demás partidas de los componentes de las máquinas |
| Código de exportación universal | DAC35680039/36 y otros |
| Dimensiones corregidas | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 68.00 mm |
| Ancho (anillo interior) | 39.00 mm |
| Ancho (anillo exterior) | 36.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
Las condiciones de funcionamiento de las máquinas de NISSAN:Los demás elementos de la partida 4 se aplicarán a las máquinas de la categoría M3 o M4
-
Código industrial universal:DAC35680039/36 y otros
-
El ajuste estándar asiático:El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad.
Aplicaciones para vehículos
-
Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 se especifican en el anexo I del presente Reglamento.(1992 - 2003) - eje delantero y eje delantero
-
En el caso de los vehículos de la categoría M1, el número de la serie M2 será igual al número de la serie M3.(1992 - 2002) - eje delantero y eje delantero
-
Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 se especifican en el anexo I del presente Reglamento.(1998-2002) - Centro del eje delantero


Foto de nuestra empresa



Fabrica 35BWD16 Premium Auto Hub con rodamiento 35*68*36mm Suministro a granel Parámetro Detalles industriales Nissan Master OE Las demás partidas de los artículos de la sección A del presente capítulo,Las demás partidas de los componentes de las máquinas Código de exportación universal DAC35680039...