Fornitura in blocco di fabbrica 35BWD16 Premium Cuscinetto mozzo automatico 35 * 68 * 36 mm
Fabbrica 35BWD16 Premium Auto Hub Cuscinetto 35*68*36mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Nissan Master | 40210-41B00,40210-99B00 |
| Codice universale di esportazione | DAC35680039/36 |
| Dimensioni corrette | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 680,00 mm |
| Larghezza (anello interno) | 390,00 mm |
| Larghezza (anello esterno) | 360,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
NISSAN:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
Codice industriale universaleDAC35680039/36
-
Fitture standard asiatiche:35BWD16 / ZA-35BWD16
Applicazioni per veicoli
-
Nissan Micra II (K11):(1992 - 2003) - Centro dell'asse anteriore
-
Nissan March (K11 / CK11 / WK11 Box):(1992 - 2002) - Centro dell'asse anteriore
-
Nissan Cube (Z10):(1998 - 2002) - Centro dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Fabbrica 35BWD16 Premium Auto Hub Cuscinetto 35*68*36mm Parametro Dettagli industriali Nissan Master 40210-41B00,40210-99B00 Codice universale di esportazione DAC35680039/36 Dimensioni corrette 35 x 68 x 39 / 36 mm Dimensione del foro (interno) 350,00 mm Diametro esterno 680,00 mm Larghezza (anello ...