Fabrique 35BWD16 Premium Auto Hub avec roulement 35*68*36mm
Roulement de moyeu automatique Premium 35BWD16, 35x68x36mm, approvisionnement en vrac
| Paramètre | Détails industriels |
| Nissan Master OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| Code universel d'exportation | DAC35680039/36 |
| Dimensions corrigées | 35x68x39/36mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 68,00 mm |
| Largeur (bague intérieure) | 39,00 mm |
| Largeur (bague extérieure) | 36,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Pièces d'origine NISSAN :40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
Code Industriel Universel :DAC35680039/36
-
Compatibilité standard asiatique :35BWD16 / ZA-35BWD16
Applications de véhicules
-
Nissan Micra II (K11):(1992 - 2003) - Moyeu d'essieu avant
-
Nissan March (Boîte K11 / CK11 / WK11) :(1992 - 2002) - Moyeu d'essieu avant
-
Nissan Cube (Z10):(1998 - 2002) - Moyeu d'essieu avant


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu automatique Premium 35BWD16, 35x68x36mm, approvisionnement en vrac Paramètre Détails industriels Nissan Master OE 40210-41B00,40210-99B00 Code universel d'exportation DAC35680039/36 Dimensions corrigées 35x68x39/36mm Taille d'alésage (intérieur) 35,00 mm Diamètre extérieur 68,00 ...