Фабрика 35BWD16 Премиум Авто Хаб Подшипник 35*68*36 мм
Фабрика 35BWD16 Премиум Авто Хаб Подшипник 35*68*36 мм
| Параметр | Промышленные детали |
| Nissan Master OE | 40210-41В00,40210-99B00 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35680039/36 |
| Исправленные размеры | 35 x 68 x 39 / 36 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 680,00 мм |
| Ширина (внутреннее кольцо) | 390,00 мм |
| Ширина (внешнее кольцо) | 360,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
ОЭ "Ниссан":40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC35680039/36
-
Азиатский стандарт:35BWD16 / ZA-35BWD16
Приложения для транспортных средств
-
Nissan Micra II (K11):(1992 - 2003) - центр передней оси
-
Ниссан Марш (K11 / CK11 / WK11 Box):(1992 - 2002) - центр передней оси
-
Nissan Cube (Z10):(1998 - 2002) - центр передней оси


Фотография нашей компании



Фабрика 35BWD16 Премиум Авто Хаб Подшипник 35*68*36 мм Параметр Промышленные детали Nissan Master OE 40210-41В00,40210-99B00 Всеобщий код экспорта DAC35680039/36 Исправленные размеры 35 x 68 x 39 / 36 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм Внешний диаметр 680,00 мм Ширина (внутреннее кольцо) 390...