공장 35BWD16 프리미엄 오토 허브 레이어 35*68*36mm 대량 공급
공장 35BWD16 프리미엄 자동 허브 베어링 35*68*36mm 대량 공급
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 닛산 마스터 OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| 범용 수출 코드 | DAC35680039/36 |
| 수정된 치수 | 35x68x39/36mm |
| 내경(내부) | 35.00mm |
| 외경 | 68.00mm |
| 폭(내륜) | 39.00mm |
| 폭(외륜) | 36.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브 |
상호 참조/교환
-
닛산 OE:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
범용 산업 코드:DAC35680039/36
-
아시아 표준 비품:35BWD16 / ZA-35BWD16
차량 응용
-
닛산 미크라 II(K11):(1992 - 2003) - 프론트 액슬 허브
-
닛산 마치(K11 / CK11 / WK11 박스):(1992 - 2002) - 프론트 액슬 허브
-
닛산 큐브 (Z10):(1998 - 2002) - 프론트 액슬 허브


우리 회사 사진



공장 35BWD16 프리미엄 자동 허브 베어링 35*68*36mm 대량 공급 매개변수 산업 세부사항 닛산 마스터 OE 40210-41B00,40210-99B00 범용 수출 코드 DAC35680039/36 수정된 치수 35x68x39/36mm 내경(내부) 35.00mm 외경 68.00mm 폭(내륜) 39.00mm 폭(외륜) 36.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브 상호 참조/교환 닛산 OE:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100 범용 산업 코드...