工場 35BWD16 プレミアムオートハブ 軸承 35*68*36mm 卸売
工場 35BWD16 プレミアムオートハブ 軸承 35*68*36mm 卸売
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| ニッサン・マスター OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| 普遍的な輸出コード | DAC35680039/36 |
| 修正された寸法 | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 35. 00 mm |
| 外径 | 68. 00 mm |
| 幅 (インナーリング) | 39. 00 mm |
| 幅 (外輪) | 36. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
-
NISSAN オペレーター:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
普遍的な産業法DAC35680039/36
-
アジア標準のフィットメント:35BWD16 / ZA-35BWD16
車両用アプリケーション
-
ニッサン・ミクラII (K11):(1992 - 2003) - フロント・アクセル・ハブ
-
日産マーチ (K11 / CK11 / WK11ボックス):(1992 - 2002) - フロントアクセルハブ
-
ニッサンキューブ (Z10):(1998 - 2002) - フロント・アクセル・ハブ


会社 写真



工場 35BWD16 プレミアムオートハブ 軸承 35*68*36mm 卸売 パラメータ 産業に関する詳細 ニッサン・マスター OE 40210-41B00,40210-99B00 普遍的な輸出コード DAC35680039/36 修正された寸法 35 x 68 x 39 / 36 mm 穴の大きさ (内側) 35. 00 mm 外径 68. 00 mm 幅 (インナーリング) 39. 00 mm 幅 (外輪) 36. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 NISSAN オペレーター:40210-41B00, 40210-99B00...