Toyota Avanza / Daihatsu Terios Cojinete Delantero 713618910 40x75x39mm
Cojinete de rueda delantera Toyota Avanza
,cojinete de cubo Daihatsu Terios 40x75x39mm
,cojinete de cubo de rueda con garantía
Toyota Avanza / Daihatsu Terios Rodamiento delantero 713618910 40x75x39 mm
| Parámetro | Detalles industriales |
| Toyota / Daihatsu Maestro OE | Las demás,Las demás: |
| OE | 713618910 |
| Código de exportación universal | DAC40750039: las condiciones de las mismas |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 40.00 mm |
| Diámetro exterior | 75.00 mm |
| Ancho | 39.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
- Las empresas de TOYOTA / DAIHATSU:No obstante lo dispuesto en el apartado 1, los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas.
- Código industrial universal:DAC40750039: las condiciones de las mismas
- El ajuste estándar asiático:40BWD17
Aplicaciones para vehículos
- Toyota Avanza:- El eje delantero
- Toyota Rush (J200):- El eje delantero
- Toyota Yaris / Vitz:- El eje delantero


Foto de nuestra empresa



Toyota Avanza / Daihatsu Terios Rodamiento delantero 713618910 40x75x39 mm Parámetro Detalles industriales Toyota / Daihatsu Maestro OE Las demás,Las demás: OE 713618910 Código de exportación universal DAC40750039: las condiciones de las mismas Las dimensiones de una anchura superior o igual a 30 mm ...