Cuscinetto anteriore Toyota Avanza / Daihatsu Terios 713618910 40x75x39mm
Cuscinetto ruota anteriore Toyota Avanza
,cuscinetto mozzo Daihatsu Terios 40x75x39mm
,cuscinetto mozzo ruota con garanzia
Cuscinetto anteriore Toyota Avanza / Daihatsu Terios 713618910 40x75x39mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Toyota/Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| OE | 713618910 |
| Codice di esportazione universale | DAC40750039 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 39 mm |
| Diametro (interno) | 40,00 mm |
| Diametro esterno | 75,00 mm |
| Larghezza | 39,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
- OE TOYOTA / DAIHATSU:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Codice industriale universale:DAC40750039
- Montaggio standard asiatico:40BWD17
Applicazioni per veicoli
- Toyota Avanza:- Mozzo dell'asse anteriore
- Toyota Rush (J200):- Mozzo dell'asse anteriore
- Toyota Yaris/Vitz:- Mozzo dell'asse anteriore


La nostra foto aziendale



Cuscinetto anteriore Toyota Avanza / Daihatsu Terios 713618910 40x75x39mm Parametro Dettagli industriali Toyota/Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 OE 713618910 Codice di esportazione universale DAC40750039 Dimensioni 40 x 75 x 39 mm Diametro (interno) 40,00 mm Diametro esterno 75,00 mm ...