Toyota Avanza / Daihatsu Terios Rolamento dianteiro 713618910 40x75x39mm
Rolamento da roda dianteira Toyota Avanza
,Daihatsu Terios com portão 40x75x39mm
,Rolamento do cubo da roda com garantia
Toyota Avanza / Daihatsu Terios Rolamento dianteiro 713618910 40x75x39mm
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| OE | 713618910 |
| Código Universal de Exportação | DAC40750039 |
| Dimensões | 40 x 75 x 39 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 400,00 mm |
| Diâmetro externo | 750,00 mm |
| Largura | 390,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- TOYOTA / DAIHATSU OE:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Código Industrial Universal:DAC40750039
- Instalação padrão asiática:40BWD17
Aplicações no veículo
- Toyota Avanza:- Centro do eixo dianteiro
- Toyota Rush (J200):- Centro do eixo dianteiro
- Toyota Yaris / Vitz:- Centro do eixo dianteiro


Foto da nossa empresa



Toyota Avanza / Daihatsu Terios Rolamento dianteiro 713618910 40x75x39mm Parâmetro Detalhes industriais Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 OE 713618910 Código Universal de Exportação DAC40750039 Dimensões 40 x 75 x 39 mm Dimensão do furo (interior) 400,00 mm Diâmetro externo 750,00 ...