Toyota Avanza / Daihatsu Terios Передний подшипник 713618910 40x75x39 мм
Подшипник передней ступицы Toyota Avanza
,подшипник ступицы Daihatsu Terios 40x75x39 мм
,подшипник ступицы колеса с гарантией
Передний подшипник Toyota Avanza/Daihatsu Terios 713618910 40x75x39 мм
| Параметр | Промышленные детали |
| Тойота / Дайхатсу Мастер оригинальное оборудование | 90363-40082,90043-63363 |
| ОЭ | 713618910 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750039 |
| Размеры | 40 х 75 х 39 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 39,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
- OEM-производители TOYOTA/DAIHATSU:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750039
- Азиатская стандартная установка:40BWD17
Применение в транспортных средствах
- Тойота Аванза:- Ступица переднего моста
- Тойота Раш (J200):- Ступица переднего моста
- Тойота Ярис/Витц:- Ступица переднего моста


Фото нашей компании



Передний подшипник Toyota Avanza/Daihatsu Terios 713618910 40x75x39 мм Параметр Промышленные детали Тойота / Дайхатсу Мастер оригинальное оборудование 90363-40082,90043-63363 ОЭ 713618910 Универсальный экспортный кодекс ДАК40750039 Размеры 40 х 75 х 39 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм Внешн...