トヨタ アバンザ / ダイハツ・テリオス フロントベアリング 713618910 40x75x39mm
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:713618910
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
トヨタ アバンザ フロント ホイール ベアリング、ダイハツ テリオス ハブ ベアリング 40x75x39mm、保証付きホイール ハブ ベアリング
,Daihatsu Terios hub bearing 40x75x39mm
,wheel hub bearing with warranty
Size:
40*75*39
OE:
713618910
製品説明
トヨタ アバンザ / ダイハツ・テリオス フロントベアリング 713618910 40x75x39mm
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| トヨタ / ダイハツーマスター OE | 90363-40082,90043〜63363 |
| OE | 713618910 |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750039 について |
| サイズ | 40 x 75 x 39 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 39. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
- トヨタ・ダイハツー オエ:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363 について
- 普遍的な産業法DAC40750039 について
- アジア標準のフィットメント:40BWD17
車両用アプリケーション
- トヨタアバンザ- 前軸ハブ
- トヨタラッシュ (J200):- 前軸ハブ
- トヨタ・ヤリス/ヴィッツ- 前軸ハブ


会社 写真



製品概要
トヨタ アバンザ / ダイハツ・テリオス フロントベアリング 713618910 40x75x39mm パラメータ 産業に関する詳細 トヨタ / ダイハツーマスター OE 90363-40082,90043〜63363 OE 713618910 普遍的な輸出コード DAC40750039 について サイズ 40 x 75 x 39 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 39. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 トヨタ・ダイハツー オエ:90363-40082, 90363-40079, ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!