Le roulement avant Toyota Avanza / Daihatsu Terios est de 713618910 40x75x39 mm
Roulement de roue avant Toyota Avanza
,roulement de moyeu Daihatsu Terios 40x75x39mm
,roulement de moyeu de roue avec garantie
Toyota Avanza/Daihatsu Terios roulement avant 713618910 40x75x39mm
| Paramètre | Détails industriels |
| Toyota / Daihatsu Maître OE | 90363-40082,90043-63363 |
| OE | 713618910 |
| Code universel d'exportation | DAC40750039 |
| Dimensions | 40x75x39mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 75,00 mm |
| Largeur | 39,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant |
Références croisées / échanges
- Pièces d'origine TOYOTA / DAIHATSU :90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Code Industriel Universel :DAC40750039
- Compatibilité standard asiatique :40BWD17
Applications de véhicules
- Toyota Avanza :- Moyeu d'essieu avant
- Toyota Rush (J200):- Moyeu d'essieu avant
- Toyota Yaris/Vitz :- Moyeu d'essieu avant


Photo de notre entreprise



Toyota Avanza/Daihatsu Terios roulement avant 713618910 40x75x39mm Paramètre Détails industriels Toyota / Daihatsu Maître OE 90363-40082,90043-63363 OE 713618910 Code universel d'exportation DAC40750039 Dimensions 40x75x39mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre extérieur 75,00 mm Largeur ...