3014007 Автомобильные колесные подшипники 28x58x48 мм Высококачественные подшипники двойного ряда оптом для Suzuki
Подшипник колесного узла
,Подшипник колеса с двумя рядами
,28x58x48мм автоподшипник
3014007 Автомобильные колесные подшипники 28x58x48 мм Высококачественные подшипники двойного ряда оптом для Suzuki
| Параметр | Промышленные детали |
| B2B поиск псевдонимов | 3014007 |
| Всеобщий код экспорта | DAC28580048 |
| Размеры | 28 x 58 x 48 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 280,00 мм |
| Внешний диаметр | 580,00 мм |
| Ширина | 480,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только центр задней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- Идентификаторы Азиатского вторичного рынка:DAC28580048
Приложения для транспортных средств
- Changhe Suzuki Beidouxing (внутренний Китай):-ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



3014007 Автомобильные колесные подшипники 28x58x48 мм Высококачественные подшипники двойного ряда оптом для Suzuki Параметр Промышленные детали B2B поиск псевдонимов 3014007 Всеобщий код экспорта DAC28580048 Размеры 28 x 58 x 48 мм Размер отверстия (внутренний) 280,00 мм Внешний диаметр 580,00 мм Ши...