3014007 自動車ホイールベアリング 28x58x48mm 高品質のダブルラインベアリング 鈴木向け卸売
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:3014007
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
SUZUKI ホイールハブベアリング
,2列の輪軸承
,28x58x48mm オートベアリング
Size:
28*58*48
OE:
3014007
製品説明
3014007 自動車ホイールベアリング 28x58x48mm 高品質のダブルラインベアリング 鈴木向け卸売
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| B2B 問い合わせ アリアス | 3014007 |
| 普遍的な輸出コード | DAC28580048 |
| サイズ | 28 × 58 × 48 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 28. 00 mm |
| 外径 | 58. 00 mm |
| 幅 | 48. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 後部軸ハブのみ |
交叉参照/交換
- アジアのアフターマーケットの識別子:DAC28580048
車両用アプリケーション
- チェンヘ・鈴木・ベイドゥーシング (中国国内):-後部軸ハブ


会社 写真



製品概要
3014007 自動車ホイールベアリング 28x58x48mm 高品質のダブルラインベアリング 鈴木向け卸売 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス 3014007 普遍的な輸出コード DAC28580048 サイズ 28 × 58 × 48 mm 穴の大きさ (内側) 28. 00 mm 外径 58. 00 mm 幅 48. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 後部軸ハブのみ 交叉参照/交換 アジアのアフターマーケットの識別子:DAC28580048 車両用アプリケーション チェンヘ・鈴木・ベイドゥーシング (中国国内):-後部軸ハブ ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!