3014007 Auto-Radlager 28x58x48mm Hochwertiges Doppelradlager Großhandel für Suzuki
SUZUKI-Radknotenlager
,Doppelradlager
,28x58x48 mm Fahrzeuglager
3014007 Auto-Radlager 28 x 58 x 48 mm, hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel für Suzuki
| Parameter | Industrielle Details |
| Alias für B2B-Anfragen | 3014007 |
| Universeller Exportcode | DAC28580048 |
| Abmessungen | 28 x 58 x 48 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 28,00 mm |
| Außendurchmesser | 58,00 mm |
| Breite | 48,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Asiatische Aftermarket-Kennzeichnungen:DAC28580048
Fahrzeuganwendungen
- Changhe Suzuki Beidouxing (China Inland):-HinterenAchsnabe


Unser Firmenfoto



3014007 Auto-Radlager 28 x 58 x 48 mm, hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel für Suzuki Parameter Industrielle Details Alias für B2B-Anfragen 3014007 Universeller Exportcode DAC28580048 Abmessungen 28 x 58 x 48 mm Bohrungsgröße (innen) 28,00 mm Außendurchmesser 58,00 mm Breite 48,00 mm ...