3014007 오토 휠 레이어 28x58x48mm 고품질 듀플 라인 레이어 수즈키용 도매
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:3014007
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
SUZUKI 휠 허브 베어링
,이중열 휠 베어링
,28x58x48mm 자동 베어링
Size:
28*58*48
OE:
3014007
제품 설명
3014007 자동 휠 베어링 28x58x48mm 스즈키를 위한 고품질 이중 행 베어링 도매
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| B2B 문의 별칭 | 3014007 |
| 범용 수출 코드 | DAC28580048 |
| 치수 | 28x58x48mm |
| 내경(내부) | 28.00mm |
| 외경 | 58.00mm |
| 너비 | 48.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 리어 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
- 아시아 부품시장 식별자:DAC28580048
차량 응용
- Changhe Suzuki Beidouxing(중국 국내):-뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



제품 요약
3014007 자동 휠 베어링 28x58x48mm 스즈키를 위한 고품질 이중 행 베어링 도매 매개변수 산업 세부사항 B2B 문의 별칭 3014007 범용 수출 코드 DAC28580048 치수 28x58x48mm 내경(내부) 28.00mm 외경 58.00mm 너비 48.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 리어 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 아시아 부품시장 식별자:DAC28580048 차량 응용 Changhe Suzuki Beidouxing(중국 국내):-뒤쪽액슬 허브 우리 회사 사진...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!