3014007 Cuscinetti per ruote auto 28x58x48mm Cuscinetti a doppia fila di alta qualità all'ingrosso per Suzuki
SUZUKI Cuscinetto del mozzo della ruota
,Cuscinetti a ruote a doppia fila
,28x58x48 mm cuscinetto automatico
3014007 Cuscinetto ruota automatico 28x58x48mm Cuscinetto a doppia fila di alta qualità all'ingrosso per Suzuki
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | 3014007 |
| Codice di esportazione universale | DAC28580048 |
| Dimensioni | 28 x 58 x 48 mm |
| Diametro (interno) | 28,00 mm |
| Diametro esterno | 58,00 mm |
| Larghezza | 48,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
- Identificatori del mercato post-vendita asiatico:DAC28580048
Applicazioni per veicoli
- Changhe Suzuki Beidouxing (domestico cinese):-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



3014007 Cuscinetto ruota automatico 28x58x48mm Cuscinetto a doppia fila di alta qualità all'ingrosso per Suzuki Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B 3014007 Codice di esportazione universale DAC28580048 Dimensioni 28 x 58 x 48 mm Diametro (interno) 28,00 mm Diametro esterno 58,00 ...