GB40582 Автоматический подшипник колеса 35*72*33 мм Высококачественный двухрядный подшипник оптом
GB40582 Автомобильные колесные подшипники
,двойной ряд колесных подшипников
,35x72x33мм колесные подшипники
GB40582 Автомобильные колесные подшипники 35*72*33 мм Высококачественные подшипники двойного ряда оптом
| Параметр | Промышленные детали |
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| B2B поиск псевдонимов | GB40582 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35720033 |
| Размеры | 35 x 72 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 720,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
ОЭ группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95654076
-
ОЭ группы Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Европейские промышленные штампы:GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
Немецкий промышленный кодекс:548083
-
Европейские эквиваленты розничных комплектов:VKBA 882, VKBA 1438
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC35720033
Приложения для транспортных средств
-
Пежо 205 / 206 / 306:-ПередняяКлюч оси
-
Citroen Xsara / ZX / AX:-ПередняяКлюч оси
-
Fiat Punto (176 / 188):-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



GB40582 Автомобильные колесные подшипники 35*72*33 мм Высококачественные подшипники двойного ряда оптом Параметр Промышленные детали PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 B2B поиск псевдонимов GB40582 Всеобщий код экспорта DAC35720033 Размеры 35 x 72 x 33 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм В...