GB40582 Cuscinetto ruota automatico 35 * 72 * 33 mm Cuscinetto a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
GB40582 cuscinetti per ruote automatiche
,cuscinetti per ruote a doppia fila
,cuscinetti per ruote 35x72x33 mm
GB40582 Cuscinetto ruota automatico 35 * 72 * 33 mm Cuscinetto a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| PSA/Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias di richiesta B2B | GB40582 |
| Codice di esportazione universale | DAC35720033 |
| Dimensioni | 35×72×33 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 72,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE del Gruppo PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95654076
-
OE del Gruppo Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Stampaggi industriali europei:GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
Codice industriale tedesco:548083
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 882, VKBA 1438
-
Codice industriale universale:DAC35720033
Applicazioni per veicoli
-
Peugeot 205/206/306:-FronteMozzo dell'asse
-
Citroën Xsara/ZX/AX:-FronteMozzo dell'asse
-
Fiat Punto (176 / 188):-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



GB40582 Cuscinetto ruota automatico 35 * 72 * 33 mm Cuscinetto a doppia fila di alta qualità all'ingrosso Parametro Dettagli industriali PSA/Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias di richiesta B2B GB40582 Codice di esportazione universale DAC35720033 Dimensioni 35×72×33 mm Diametro (interno) 35,00 ...