GB40582 Auto-Radlager 35*72*33mm Hochwertiges Doppelradlager Großhandel
GB40582 Auto-Radlager
,Doppelreihe-Radnabenlager
,35x72x33 mm Radlager
GB40582 Auto Radlager 35*72*33mm Hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias für B2B-Anfragen | GB40582 |
| Universeller Exportcode | DAC35720033 |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 72,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
Erstausrüster der PSA-Gruppe (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95654076
-
Erstausrüster der Fiat-Gruppe:5890990, 7555466, 71714468
-
Europäische Industriestanzen:GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
Gewerbeordnung:548083
-
Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 882, VKBA 1438
-
Universeller Industriekodex:DAC35720033
Fahrzeuganwendungen
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-FrontAchsnabe
-
Citroen Xsara / ZX / AX:-FrontAchsnabe
-
Fiat Punto (176 / 188):-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



GB40582 Auto Radlager 35*72*33mm Hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel Parameter Industrielle Details PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias für B2B-Anfragen GB40582 Universeller Exportcode DAC35720033 Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 mm Außendurchmesser 72,00 ...