GB40582 roulement de roue automobile 35*72*33mm roulement double rangée de haute qualité en gros
GB40582 roulement de roue automatique
,roulement de moyeu de roue à double rangée
,roulement de roue de 35x72x33 mm
Roulement de roue automatique GB40582, 35x72x33mm, roulement à Double rangée de haute qualité, vente en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| PSA/Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias de demande B2B | GB40582 |
| Code universel d'exportation | DAC35720033 |
| Dimensions | 35x72x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 72,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
-
Premières montes du Groupe PSA (Peugeot/Citroën) :3350.17, 3326.31, 95654076
-
OE du groupe Fiat :5890990, 7555466, 71714468
-
Estampages industriels européens :GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
Code industriel allemand :548083
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 882, VKBA 1438
-
Code Industriel Universel :DAC35720033
Applications de véhicules
-
Peugeot 205 / 206 / 306 :-DevantMoyeu d'essieu
-
Citroën Xsara / ZX / AX :-DevantMoyeu d'essieu
-
Fiat Punto (176 / 188):-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de roue automatique GB40582, 35x72x33mm, roulement à Double rangée de haute qualité, vente en gros Paramètre Détails industriels PSA/Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias de demande B2B GB40582 Code universel d'exportation DAC35720033 Dimensions 35x72x33mm Taille d'alésage (intérieur) 35...