R166.03 Автомобильные колесные подшипники 37x72x33мм Высококачественные передние подшипники
Автомобильные колесные подшипники 37x72x33 мм
,Подшипник переднего узла с гарантией
,оптовые подшипники колесных узлов
R166.03 Автоматический подшипник ступицы колеса 37x72x33 мм, высококачественный подшипник передней ступицы, весь
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| PSA Мастер OE | 3350.86, 3350.32, 3350.82 |
| Псевдоним запроса B2B | 166,03 рэнда |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК37720033-АБС |
| Размеры | 37 х 72 х 33 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 37,00 мм |
| Внешний диаметр | 72,00 мм |
| Ширина | 33,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Специальная функция | Интегрированное магнитное кольцо кодера ABS |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
OEM-производители группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.86, 3350.32, 3350.82, 3350.33
-
Эквиваленты европейских розничных комплектов:Р166.03, ВКБА 3584 / ВКБА 3554
-
OEM промышленные штамповки:СГБ40547, ГБ40547, БАХ-0051Б
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК37720033-АБС
Применение в транспортных средствах
-
Пежо 207/301/1007:-ПереднийСтупица оси
-
Ситроен С2/С3/С-Елисей:-ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



R166.03 Автоматический подшипник ступицы колеса 37x72x33 мм, высококачественный подшипник передней ступицы, весь Параметр Промышленные детали PSA Мастер OE 3350.86, 3350.32, 3350.82 Псевдоним запроса B2B 166,03 рэнда Универсальный экспортный кодекс ДАК37720033-АБС Размеры 37 х 72 х 33 мм Размер отве...