R166.03 Cuscinetto ruota automatico 37x72x33mm Cuscinetto mozzo anteriore di alta qualità all'ingrosso
Cuscinetto per ruote automatiche 37x72x33mm
,cuscinetto per mozzo anteriore con garanzia
,cuscinetto per mozzo all'ingrosso
R166.03 Cuscinetto ruota automatico 37x72x33mm Cuscinetto mozzo anteriore di alta qualità intero
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.86, 3350.32, 3350.82 |
| Alias di richiesta B2B | R166.03 |
| Codice di esportazione universale | DAC37720033-ABS |
| Dimensioni | 37×72×33 mm |
| Diametro (interno) | 37,00 mm |
| Diametro esterno | 72,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Caratteristica speciale | Anello codificatore ABS magnetico integrato |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE del Gruppo PSA (Peugeot/Citroen):3350.86, 3350.32, 3350.82, 3350.33
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:R166.03, VKBA 3584 / VKBA 3554
-
Stampaggi industriali OEM:XGB40547, GB40547, BAH-0051B
-
Codice industriale universale:DAC37720033-ABS
Applicazioni per veicoli
-
Peugeot 207/301/1007:-FronteMozzo dell'asse
-
Citroen C2 / C3 / C-Elysee:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



R166.03 Cuscinetto ruota automatico 37x72x33mm Cuscinetto mozzo anteriore di alta qualità intero Parametro Dettagli industriali PSA Master OE 3350.86, 3350.32, 3350.82 Alias di richiesta B2B R166.03 Codice di esportazione universale DAC37720033-ABS Dimensioni 37×72×33 mm Diametro (interno) 37,00 ...