R166.03 Auto-Radlager 37x72x33mm Hochwertiges Frontnabellager Großhandel
Fahrzeugradlager 37x72x33mm
,Vordere Hublager mit Garantie
,Großhandelslager für Radnaven
R166.03 Auto Radlager 37x72x33mm Hochwertiges Vorderradnabenlager im Ganzen
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350,86, 3350,32, 3350,82 |
| Alias für B2B-Anfragen | R166.03 |
| Universeller Exportcode | DAC37720033-ABS |
| Abmessungen | 37 x 72 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 37,00 mm |
| Außendurchmesser | 72,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Besonderheit | Integrierter magnetischer ABS-Encoderring |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
Erstausrüster der PSA-Gruppe (Peugeot/Citroen):3350,86, 3350,32, 3350,82, 3350,33
-
Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:R166.03, VKBA 3584 / VKBA 3554
-
OEM-Industriestanzteile:XGB40547, GB40547, BAH-0051B
-
Universeller Industriekodex:DAC37720033-ABS
Fahrzeuganwendungen
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-FrontAchsnabe
-
Citroen C2 / C3 / C-Elysee:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



R166.03 Auto Radlager 37x72x33mm Hochwertiges Vorderradnabenlager im Ganzen Parameter Industrielle Details PSA Master OE 3350,86, 3350,32, 3350,82 Alias für B2B-Anfragen R166.03 Universeller Exportcode DAC37720033-ABS Abmessungen 37 x 72 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 37,00 mm Außendurchmesser 72...