Roulement de roue automatique R166.03, 37x72x33mm, roulement de moyeu avant de haute qualité, vente en gros
Roulement de roue automatique 37x72x33mm
,roulement de moyeu avant avec garantie
,roulement de moyeu de roue en gros
R166.03 roulement de roue automatique 37x72x33 mm roulement de moyeu avant de haute qualité entier
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| PSA maître de l'équipement | 3350.86Je vous en prie, 3350.32Je vous en prie, 3350.82 |
| Alias de l'enquête B2B | R166. Je vous en prie.03 |
| Code universel d'exportation | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Les dimensions | 37 x 72 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 37.00 mm |
| Diamètre extérieur | 72.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Caractéristique spéciale | Anneau de codage ABS magnétique intégré |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Le groupe PSA a fourni des informations détaillées sur les activités de l'entreprise.3350.86Je vous en prie, 3350.32Je vous en prie, 3350.82Je vous en prie, 3350.33
-
Équivalents européens des kits de détail:R166. Je vous en prie.03, VKBA 3584 ou VKBA 3554
-
Des produits de fabrication industrielle OEM:Le nombre d'unités de traitement est déterminé par le système de mesure de l'échantillon.
-
Le code industriel universel:Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure.
Applications dans les véhicules
-
Peugeot 207 / 301 / 1007:-À l' avantNœud d'essieu
-
Citroën C2 / C3 / C-Élysée:-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



R166.03 roulement de roue automatique 37x72x33 mm roulement de moyeu avant de haute qualité entier Paramètre Détails industriels PSA maître de l'équipement 3350.86Je vous en prie, 3350.32Je vous en prie, 3350.82 Alias de l'enquête B2B R166. Je vous en prie.03 Code universel d'exportation Le nombre d...