30BWD04CA19 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм Двухрядный узел для Fiat
Подшипник колеса Fiat
,30x68x45 мм
,подшипник колеса автомобиля
30BWD04CA19 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм Двухрядный узел для Fiat
| Параметр | Промышленные детали |
| ОЭ | 30BWD04CA19 |
| Всеобщий код экспорта | DAC30680045 |
| Размеры | 30 x 68 x 45 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 300,00 мм |
| Внешний диаметр | 680,00 мм |
| Ширина | 450,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
NISSAN OE (размерно блокированный):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Японские промышленные штампы:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC30680045
Приложения для транспортных средств
-
Nissan 180SX (RS13):-ПередняяКлюч оси
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



30BWD04CA19 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм Двухрядный узел для Fiat Параметр Промышленные детали ОЭ 30BWD04CA19 Всеобщий код экспорта DAC30680045 Размеры 30 x 68 x 45 мм Размер отверстия (внутренний) 300,00 мм Внешний диаметр 680,00 мм Ширина 450,00 мм Тип подшипника Первое поколение ...