30BWD04CA19 roulement de roue automatique 30x68x45 mm Double rangée Hub Unité pour Fiat
Versant du moyeu de roue Fiat
,roulement de roue automatique de 30x68x45 mm
,unité de moyeu à double rangée
30BWD04CA19 roulement de roue automatique 30x68x45 mm Double rangée Hub Unité pour Fiat
| Paramètre | Détails industriels |
| OE | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Code universel d'exportation | DAC30680045 est un numéro de série. |
| Les dimensions | 30 x 68 x 45 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 30.00 mm |
| Diamètre extérieur | 68.00 mm |
| Largeur | 45.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement.Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette.
-
Des timbres industriels japonais:Le nombre total d'équipements utilisés est fixé par le fabricant.
-
Le code industriel universel:DAC30680045 est un numéro de série.
Applications dans les véhicules
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:-À l' avantNœud d'essieu
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



30BWD04CA19 roulement de roue automatique 30x68x45 mm Double rangée Hub Unité pour Fiat Paramètre Détails industriels OE Pour les véhicules à moteur électrique Code universel d'exportation DAC30680045 est un numéro de série. Les dimensions 30 x 68 x 45 mm Taille du forage (à l'intérieur) 30.00 mm ...