30BWD04CA19 自動車ホイールレーヤー 30x68x45mm 双列ハブユニット
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:30BWD04CA19
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
フィアット車輪ハブベアリング
,30x68x45mm オートホイールベアリング
,双列ハブユニット
Size:
30*68*45
OE:
30BWD04CA19
製品説明
30BWD04CA19 自動車ホイールレーヤー 30x68x45mm 双列ハブユニット
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| OE | 30BWD04CA19 |
| 普遍的な輸出コード | DAC30680045 |
| サイズ | 30 × 68 × 45 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 30. 00 mm |
| 外径 | 68. 00 mm |
| 幅 | 45. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
NISSAN OE (次元ロック):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
日本工業スタンプ:30BWD04,30BWD04CA19
-
普遍的な産業法DAC30680045
車両用アプリケーション
-
日産180SX (RS13):-前面軸ハブ
-
日産セフィロ (A31) /ローレル (C33):-前面軸ハブ


会社 写真



製品概要
30BWD04CA19 自動車ホイールレーヤー 30x68x45mm 双列ハブユニット パラメータ 産業に関する詳細 OE 30BWD04CA19 普遍的な輸出コード DAC30680045 サイズ 30 × 68 × 45 mm 穴の大きさ (内側) 30. 00 mm 外径 68. 00 mm 幅 45. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 NISSAN OE (次元ロック):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605 日本工業スタンプ:30BWD04,30BWD04CA19 普遍的な産業...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!