30BWD04CA19 Roda de rolamento automático de 30x68x45 mm
Rolamentos do eixo da roda Fiat
,Rolamentos de rodas automáticas de 30x68x45 mm
,unidade de eixo de dupla fila
30BWD04CA19 Roda de rolamento automático de 30x68x45 mm
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| OE | 30BWD04CA19 |
| Código Universal de Exportação | DAC30680045 |
| Dimensões | 30 x 68 x 45 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 300,00 mm |
| Diâmetro externo | 680,00 mm |
| Largura | 450,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
NISSAN OE (Locado dimensionalmente):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Estampagens Industriais Japonesas:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Código Industrial Universal:DAC30680045
Aplicações no veículo
-
Nissan 180SX (RS13):-FrenteNúcleo do eixo
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



30BWD04CA19 Roda de rolamento automático de 30x68x45 mm Parâmetro Detalhes industriais OE 30BWD04CA19 Código Universal de Exportação DAC30680045 Dimensões 30 x 68 x 45 mm Dimensão do furo (interior) 300,00 mm Diâmetro externo 680,00 mm Largura 450,00 mm Tipo de rolamento Rodízio de esferas de ...