30BWD04CA19 Cuscinetto a ruote automatiche 30x68x45 mm Unità hub a doppia fila per Fiat
Cuscinetto del mozzo della ruota Fiat
,cuscinetti per ruote auto di dimensioni 30x68x45 mm
,unità a doppia fila di mozzoli
30BWD04CA19 Cuscinetto ruota automatico 30x68x45 mm Unità mozzo a doppia fila per Fiat
| Parametro | Dettagli industriali |
| OE | 30BWD04CA19 |
| Codice di esportazione universale | DAC30680045 |
| Dimensioni | 30 x 68 x 45 mm |
| Diametro (interno) | 30,00 mm |
| Diametro esterno | 68,00 mm |
| Larghezza | 45,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE NISSAN (dimensionalmente bloccati):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Stampaggi industriali giapponesi:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Codice industriale universale:DAC30680045
Applicazioni per veicoli
-
Nissan 180SX (RS13):-FronteMozzo dell'asse
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



30BWD04CA19 Cuscinetto ruota automatico 30x68x45 mm Unità mozzo a doppia fila per Fiat Parametro Dettagli industriali OE 30BWD04CA19 Codice di esportazione universale DAC30680045 Dimensioni 30 x 68 x 45 mm Diametro (interno) 30,00 mm Diametro esterno 68,00 mm Larghezza 45,00 mm Tipo di cuscinetto ...