Фабрика IR-8593 Премиум Авто Хаб Подшипник 40 * 75 * 37 мм
Автомобильный узел с подшипником 40x75x37 мм
,Премиум колесный узел подшипников
,Производственный подшипник узла IR-8593
Фабрика IR-8593 Премиум Авто Хаб Подшипник 40 * 75 * 37 мм
| Параметр | Промышленные детали |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| B2B поиск псевдонимов | IR-8593 / IRB 8593 |
| Всеобщий код экспорта | DAC40750037 |
| Размеры | 40 x 75 x 37 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 400,00 мм |
| Внешний диаметр | 750,00 мм |
| Ширина | 370,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси(Платформы седана) &Ключ задней оси(Платформы для внедорожников) |
Перекрестные ссылки / обмены
-
ОС передней оси (Ford / Jaguar):30818024, 30884539, 30613829, 1133023, 1S7J-1K018-AA
-
ОС задней оси (Ford / Mazda):4086829, YL8Z1225AA, EC01-26-151A
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC40750037
Приложения для транспортных средств
-
Форд Мондео III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) -ПередняяКлюч оси
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) -ПередняяКлюч оси
-
Форд Эскап / Маверик:(2000 - 2006) -ЗадниеКлюч оси
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



Фабрика IR-8593 Премиум Авто Хаб Подшипник 40 * 75 * 37 мм Параметр Промышленные детали Ford Master OE 30818024,4086829 B2B поиск псевдонимов IR-8593 / IRB 8593 Всеобщий код экспорта DAC40750037 Размеры 40 x 75 x 37 мм Размер отверстия (внутренний) 400,00 мм Внешний диаметр 750,00 мм Ширина 370,00 м...