工場 IR-8593 プレミアム オートハブ 軸承 40*75*37mm 卸貨
自動ハブベアリング 40x75x37mm
,プレミアム級の車輪ハブベアリング
,工場製のIR-8593ハブベアリング
工場 IR-8593 プレミアム オートハブ 軸承 40*75*37mm 卸貨
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| フォード・マスター OE | 30818024,4086829 |
| B2B 問い合わせ アリアス | IR-8593 / IRB 8593 |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750037 について |
| サイズ | 40 x 75 x 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ(セダン・プラットフォーム)後部軸ハブ(SUVプラットフォーム) |
交叉参照/交換
-
フロントアクセルOE (フォード/ジャガー):30818024, 30884539, 30613829, 1133023, 1S7J-1K018-AA
-
バック軸のOE (フォード/マツダ):4086829, YL8Z1225AA, EC01-26-151A
-
普遍的な産業法DAC40750037 について
車両用アプリケーション
-
フォード・モンデオIII (B5Y,BWY,B4Y):2000年から2007年まで前面軸ハブ
-
ジャガーX型 (X400):2001年から2009年まで前面軸ハブ
-
フォード・エスケープ / マベリック2000年から2006年まで後部軸ハブ
-
マツダ・トリビュート (EP):2000年から2008年まで後部軸ハブ


会社 写真



工場 IR-8593 プレミアム オートハブ 軸承 40*75*37mm 卸貨 パラメータ 産業に関する詳細 フォード・マスター OE 30818024,4086829 B2B 問い合わせ アリアス IR-8593 / IRB 8593 普遍的な輸出コード DAC40750037 について サイズ 40 x 75 x 37 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 37. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ(セダン・プラットフォーム)後部軸ハブ(SUVプラットフォーム) 交叉参照/交換 フロントアクセルOE (...