공장 IR-8593 프리미엄 오토 허브 레이어 40*75*37mm 대량 공급
오토 허브 레이어 40x75x37mm
,프리미엄 휠 허브 베어링 대용품
,공장의 IR-8593 허브 베어링
공장 IR-8593 프리미엄 오토 허브 레이어 40*75*37mm 대량 공급
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 포드 마스터 OE | 30818024,4086829 |
| B2B 조사 별명 | IR-8593 / IRB 8593 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC40750037 |
| 크기 | 40 x 75 x 37mm |
| 구멍 크기 (내부) | 400.00mm |
| 외부 지름 | 750.00mm |
| 너비 | 370.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브(세단 플랫폼) &뒷축 허브(SUV 플랫폼) |
교차 참조 / 교환
-
FRONT Axle OE (포드 / 재규어):30818024, 30884539, 30613829, 1133023, 1S7J-1K018-AA
-
후방 축 원동기 (포드/마즈다):4086829, YL8Z1225AA, EC01-26-151A
-
보편적 산업법DAC40750037
차량용 애플리케이션
-
포드 몬데오 III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) -앞면엑셀 허브
-
재규어 X형 (X400):2001~2009년앞면엑셀 허브
-
포드 에스케이프 / 마버릭:(2000 - 2006) -뒷면엑셀 허브
-
마즈다 트리뷰트 (EP):(2000 - 2008) -뒷면엑셀 허브


우리 회사 사진



공장 IR-8593 프리미엄 오토 허브 레이어 40*75*37mm 대량 공급 매개 변수 산업적 세부 사항 포드 마스터 OE 30818024,4086829 B2B 조사 별명 IR-8593 / IRB 8593 유니버설 수출 코드 DAC40750037 크기 40 x 75 x 37mm 구멍 크기 (내부) 400.00mm 외부 지름 750.00mm 너비 370.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브(세단 플랫폼) &뒷축 허브(SUV 플랫폼) 교차 참조 / 교환 FRONT Axle OE (포드 / 재규어)...