Fabrik IR-8593 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm
mit einem Hublager mit einer Länge von 40x75x37 mm
,Teile mit Hochleistungsradnabellagern
,Fabriknabenlager IR-8593
Fabrik IR-8593 Premium Auto Nabenlager 40*75*37mm Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Alias für B2B-Anfragen | IR-8593 / IRB 8593 |
| Universeller Exportcode | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 40,00 mm |
| Außendurchmesser | 75,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe(Limousinenplattformen) &Hinterachsnabe(SUV-Plattformen) |
Querverweise / Austausche
-
VORDERACHSE-OEs (Ford / Jaguar):30818024, 30884539, 30613829, 1133023, 1S7J-1K018-AA
-
Hinterachs-OEs (Ford / Mazda):4086829, YL8Z1225AA, EC01-26-151A
-
Universeller Industriekodex:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) -FrontAchsnabe
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) -FrontAchsnabe
-
Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -HinterenAchsnabe
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -HinterenAchsnabe


Unser Firmenfoto



Fabrik IR-8593 Premium Auto Nabenlager 40*75*37mm Großpackung Parameter Industrielle Details Ford Master OE 30818024,4086829 Alias für B2B-Anfragen IR-8593 / IRB 8593 Universeller Exportcode DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 40,00 mm Außendurchmesser 75,00 mm Breite 37...