Передний подшипник Megane 559494 40x75x37 мм Замена
Подшипник переднего колеса Megane
,Замена колесного подшипника 40x75x37 мм
,559494 передний подшипник с гарантией
Передний подшипник Megane 559494 40x75x37 мм Замена
| Параметр | Промышленные детали |
| Форд Мастер оригинальное оборудование | 30818024,4086829 |
| Псевдоним запроса B2B | 559494 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750037 |
| Размеры | 40 х 75 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста&Ступица заднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
Оригинальные ПЕРЕДНИЕ МОСТЫ (Ford/Jaguar):
-
ОЭ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
OEM-производители FORD/JAGUAR:1133023, 1С7ДЖ-1К018-АА, 5027620, К2С8276
ЗАДНИЙ МОСТ (Ford/Mazda):
-
OEM-производители FORD:4086829, ИЛ8З1225АА, ИЛ8З-122-5АА, ИЛ84122-5АБ
-
OEM-производители MAZDA:ЕС01-26-151А, ЕС01-26-139А
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750037
Применение в транспортных средствах
-
Форд Мондео III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - Ступица переднего моста
-
Ягуар Х-Тип (X400):(2001 - 2009) - Ступица переднего моста


Фото нашей компании



Передний подшипник Megane 559494 40x75x37 мм Замена Параметр Промышленные детали Форд Мастер оригинальное оборудование 30818024,4086829 Псевдоним запроса B2B 559494 Универсальный экспортный кодекс ДАК40750037 Размеры 40 х 75 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм Внешний диаметр 75,00 мм Шир...