Remplacement de roulement avant 559494 40x75x37 mm
Rameau du moyeu de la roue avant Megane
,Remplacement de roulement de roue de 40x75x37 mm
,559494 roulement avant avec garantie
Megane Roulement avant 559494 40x75x37mm Remplacement
| Paramètre | Détails industriels |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Alias de demande B2B | 559494 |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 |
| Dimensions | 40x75x37mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 75,00 mm |
| Largeur | 37,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant&Moyeu d'essieu arrière |
Références croisées / échanges
OE de l'essieu AVANT (Ford / Jaguar) :
-
OE :30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
FORD / JAGUAR OE :1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
OE de l’essieu ARRIÈRE (Ford / Mazda) :
-
OE FORD :4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
-
Pièces d'origine MAZDA :EC01-26-151A, EC01-26-139A
-
Code Industriel Universel :DAC40750037
Applications de véhicules
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y) :(2000 - 2007) - Moyeu d'essieu avant
-
Jaguar X-Type (X400) :(2001 - 2009) - Moyeu d'essieu avant


Photo de notre entreprise



Megane Roulement avant 559494 40x75x37mm Remplacement Paramètre Détails industriels Ford Master OE 30818024,4086829 Alias de demande B2B 559494 Code universel d'exportation DAC40750037 Dimensions 40x75x37mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre extérieur 75,00 mm Largeur 37,00 mm Type de ...