Substituição do rolamento dianteiro Megane 559494 40x75x37mm
Rolamento do cubo da roda dianteira Megane
,substituição do rolamento da roda 40x75x37mm
,rolamento dianteiro 559494 com garantia
Megane Rolamento frontal 559494 40x75x37mm Substituição
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Alias de inquérito B2B | 559494 |
| Código Universal de Exportação | DAC40750037 |
| Dimensões | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 400,00 mm |
| Diâmetro externo | 750,00 mm |
| Largura | 370,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro&Centro do eixo traseiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
Equipamento do eixo dianteiro (Ford/Jaguar):
-
E.O.:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford/Jaguar E.O.:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
E.O. do eixo traseiro (Ford/Mazda):
-
Ford OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
-
Mazda OE:CE 02126151A, CE 02126139A
-
Código Industrial Universal:DAC40750037
Aplicações no veículo
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - Centro do eixo dianteiro
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) - Centro do eixo dianteiro


Foto da nossa empresa



Megane Rolamento frontal 559494 40x75x37mm Substituição Parâmetro Detalhes industriais Ford Master OE 30818024,4086829 Alias de inquérito B2B 559494 Código Universal de Exportação DAC40750037 Dimensões 40 x 75 x 37 mm Dimensão do furo (interior) 400,00 mm Diâmetro externo 750,00 mm Largura 370,00 mm ...