메건 전면 베어링 559494 40x75x37mm 교체
메건 앞바퀴 허브 베어링
,40x75x37mm 바퀴 베어 교체
,559494 전류가 보장됩니다
메간 전면 베어링 559494 40x75x37mm 교체
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 포드 마스터 OE | 30818024,4086829 |
| B2B 문의 별칭 | 559494 |
| 범용 수출 코드 | DAC40750037 |
| 치수 | 40x75x37mm |
| 내경(내부) | 40.00mm |
| 외경 | 75.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 |
상호 참조/교환
앞차축 OE(Ford/Jaguar):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
포드/재규어 OE:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
후방 차축 OE(Ford/Mazda):
-
포드 OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
-
MAZDA OE:EC01-26-151A, EC01-26-139A
-
범용 산업 코드:DAC40750037
차량 응용
-
포드 몬데오 III(B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - 프론트 액슬 허브
-
재규어 X-타입(X400):(2001 - 2009) - 프론트 액슬 허브


우리 회사 사진



메간 전면 베어링 559494 40x75x37mm 교체 매개변수 산업 세부사항 포드 마스터 OE 30818024,4086829 B2B 문의 별칭 559494 범용 수출 코드 DAC40750037 치수 40x75x37mm 내경(내부) 40.00mm 외경 75.00mm 너비 37.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 상호 참조/교환 앞차축 OE(Ford/Jaguar): OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543 포드/재규어 OE:1133023, ...