Фабрика GB12438S01 Премиум Авто-Хаб Подшипник 35*65*35 мм
Фабрика GB12438S01 Премиум Авто-Хаб Подшипник 35*65*35
| Параметр | Промышленные детали |
| Мастер ОЭ | 7700841979,7700845995 |
| B2B поиск псевдонимов | GB12438S01 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35650035 |
| Размеры | 35 x 65 x 35 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 650,00 мм |
| Ширина | 350,00 мм |
| Тип подшипника | Подшипник двойного ряда 1 поколения |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- ОЭ:7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181
- ОЭ DACIA:6001543344
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC35650035
- ОЭ:VKBA 3496
Приложения для транспортных средств
-
Dacia Solenza / Nova / Supernova:- Ключ передней оси
-
Дасия Логан / Сандеро:- Ключ передней оси


Фотография нашей компании



Фабрика GB12438S01 Премиум Авто-Хаб Подшипник 35*65*35 Параметр Промышленные детали Мастер ОЭ 7700841979,7700845995 B2B поиск псевдонимов GB12438S01 Всеобщий код экспорта DAC35650035 Размеры 35 x 65 x 35 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм Внешний диаметр 650,00 мм Ширина 350,00 мм Тип подшип...