工場 GB12438S01 プレミアムオートハブ 軸承 35*65*35mm 批量供給
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:GB12438S01
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
Size:
35*65*35
OE:
GB12438S01
製品説明
工場 GB12438S01 プレミアム オート ハブ ローヤリング 35*65*35 批量供給
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| マスターOE | 7700841979,7700845995 |
| B2B 問い合わせ アリアス | GB12438S01 |
| 普遍的な輸出コード | DAC35650035 |
| サイズ | 35 × 65 × 35 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 35. 00 mm |
| 外径 | 65. 00 mm |
| 幅 | 35. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 1世代 双列ハブベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
- オエ:7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181
- DACIA オエ:6001543344
- 普遍的な産業法DAC35650035
- オエ:VKBA 3496
車両用アプリケーション
-
ダシア・ソレンツァ/ノヴァ/スーパーノヴァ:- 前軸ハブ
-
デシア・ローガン / サンデロ- 前軸ハブ


会社 写真



製品概要
工場 GB12438S01 プレミアム オート ハブ ローヤリング 35*65*35 批量供給 パラメータ 産業に関する詳細 マスターOE 7700841979,7700845995 B2B 問い合わせ アリアス GB12438S01 普遍的な輸出コード DAC35650035 サイズ 35 × 65 × 35 mm 穴の大きさ (内側) 35. 00 mm 外径 65. 00 mm 幅 35. 00 mm ローヤリングタイプ 1世代 双列ハブベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 オエ:7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181 ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!