Roulement de moyeu automatique Premium GB12438S01, 35x65x35mm, approvisionnement en vrac
Usine GB12438S01 Roulement de moyeu automatique Premium 35*65*35 approvisionnement en vrac
| Paramètre | Détails industriels |
| Maître OE | 7700841979,7700845995 |
| Alias de demande B2B | GB12438S01 |
| Code universel d'exportation | DAC35650035 |
| Dimensions | 35x65x35mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 65,00 mm |
| Largeur | 35,00 mm |
| Type de roulement | Roulement de moyeu à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant |
Références croisées / échanges
- OE :7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181
- Pièces d'origine DACIA :6001543344
- Code Industriel Universel :DAC35650035
- OE :VKBA 3496
Applications de véhicules
-
Dacia Solenza/Nova/Supernova :- Moyeu d'essieu avant
-
DaciaLogan / Sandero :- Moyeu d'essieu avant


Photo de notre entreprise



Usine GB12438S01 Roulement de moyeu automatique Premium 35*65*35 approvisionnement en vrac Paramètre Détails industriels Maître OE 7700841979,7700845995 Alias de demande B2B GB12438S01 Code universel d'exportation DAC35650035 Dimensions 35x65x35mm Taille d'alésage (intérieur) 35,00 mm Diamètre ext...